Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Управление сельского хозяйства Липецкой области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «АгроНТИ-2020» по направлениям: Агрокоптеры, Агророботы, Агрокосмос, Агрометео.
Конкурс будет проводиться на площадке ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева». Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся 5-11-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, расположенных в сельской местности и малых городах Липецкой области. Предполагается, что в заочном региональном этапе на площадке Тимирязевский академии примет участие не менее 1000 участников из Липецкой области.
Цель Конкурса - ознакомление и вовлечение учащихся образовательных организаций в работу над технологическими приоритетами, в том числе: применению цифровых технологий, роботизации АПК и использованию беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве. Конкурс направлен на реализацию творческого потенциала учащихся, а также их ранней профессиональной ориентации.
Регистрация участников проводится путем заполнения заявки на официальном сайте Конкурса http://kids.agronti.ru до 31.03.2020г.
 
8548565.jpeg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск